Minggu , 28 November 2021
BANNER


BANNER


BANNER


BANNER


BANNER
Home / News Update / Grup dan Jadwal Laga Liga 3 Zona Bengkulu

Grup dan Jadwal Laga Liga 3 Zona Bengkulu

Mazoola
Akhmad Mazoola

 

OLAHRAGA, rakyatbengkulu.com – Jumat (26/11) besok, Liga 3 zona Bengkulu dibentang di stadion Semarak Bengkulu.

Total 17 tim terbagi dalam 4 grup (lihat grafis,red) akan bersaing menjadi pemenang

Hanya 1 tim terbaik, menjadi wakil Bengkulu menuju liga 3 nasional.

BACA JUGA: 17 Klub Rebutkan Satu Tiket Liga 3 Nasional 

Ketua Asosiasi Provinsi (Asprov) Persatuan Sepak Bola Seluruh Indonesia (PSSI) Provinsi Bengkulu Akhmad Mazoola, SH, Kamis (25/11) menerangkan seluruh pertandingan di Stadion Semarak Bengkulu.

Pertandingan seluruhnya dilangsungkan tanpa penonton, guna menghindari penyebaran covid-19.

“Petandingan akan digelar tanpa penonton, kita akan menerapkan protokol kesehatan yang lebih ketat mulai ditunjukkan di dalam maupun luar lapangan,” ungkap Zola.

Setiap hari, pertandingan dilaksanakan mulai pukul 14.15 WIB. Dilanjutkan pertandingan sesi kedua, pukul 15.45 WIB.

Hanya 4  tim terbaik setiap grup, maju ke putaran selanjutnya.

“Juara grup  ke babak semi final untuk meraih juara zona Bengkulu 2021,” katanya.

BACA JUGA: Orbitkan Klub Bengkulu Tembus Liga 2, Tak Mesti PS Bengkulu

Nantinya, juara liga 3 zona Bengkulu akan berlaga di Liga 3 Nasional. Sekaligus memperebutkan title gelar juara Liga 3 2021 dan berhak promosi ke liga 2 di musim berikutnya. (andra)

Jadwal Liga 3 Zona Bengkulu 2021
– Jumat 26 November 2021
PS Kepahiang vs Mutu FC, pukul 07.30 WIB
PS. Aprilia Havis vs Tri Brata Rafflesia FC, pukul 15.45 WIB

– Sabtu 27 November 2021
PS. Bengkulu vs Ps Persiman 14.15 WIB
PS. Persibutara vs PS. Tunas Muda 15.45 WIB

-Minggu 28 November 2021
Indonesia Muda vs Ps. Bengkulu Raya, 14.15 WIB
PS Mukomuko vs PS. Kepahiang

– Selasa 30 November 2021
Gurita Kaur vs Renal FC, 14.15 WIB
Benteng HB vs Persipa 15.45 WIB

– Rabu 1 Desember 2021
PS.Persirel vs Bengkulu Putra 14.15 WIB
Mutu FC vs Aprilia Havis 15.45 WIB

– Kamis 2 Desember 2021
PS Tunas Muda vs Benteng HB 14.15 WIB
PS. Persiman vs Renal Fc, 15.45 WIB

– Jumat, 3 Desember 2021
Tri Brata Rafflesia FC vs PS. Mukomuko 14.15 WIB
Bengkulu Raya vs Persirel 15.45 WIB

– Sabtu, 4 Desember 2021
Persipa vs Bersibutara 14.15 WIB
Gurita Kaur vs PS.Bengkulu, 14.45 WIB

– Minggu, 5 Desember 2021
Kepahiang vs Aprilia Havis 14.15 WIB
Bengkulu Putra vs IM, 15.45 WIB

– Selasa, 7 Desember 2021
Mutu vs Tri Brata Rafflesia 14.15 WIB
Aprilia Havis vs Mukomuko 15.45 WIB

– Rabu, 8 Desember 2021
Benteng HB vs Bersibutara 14.15 WIB
Renal vs PS. Bengkulu 15.45 WIB

– Kamis, 9 Desember 2021
IM vs Persirel 14.15 WIB
Tri Brata Rafflesia 15.45 WIB

– Jumat, 10 Desember 2021
Mukomuko vs Mutu 14.15 WIB
Gurita Kaur vs Persiman 15.45 WIB

– Sabtu, 11 Desember 2021
Bengkulu Putra vs Bengkulu Raya, 14.15 WIB
Persipa vs Tunas Muda 15.45 WIB

– Minggu, 12 Desember 2021
Aprilia Havis vs Mukomuko 14.15 WIB

– Senin, 13 Desember 2021
Juara Grup C vs Juara Grup D 15.30 WIB

– Selasa 14 Desember 2021
Grup A vs Grup B 15.30 WIB

– Rabu, 15 Desember 2021
Kalah vs Kalah 07.30 WIB
Juara-3
Juara-4
Menang vs Menang 15.30 WIB
Juara – 1
Juara – 2

 

Grup Liga 3 Zona Bengkulu

Grup A 

  • PS Kepahiang
  • Mutu FC
  • Tri Brata
  • PS Mukomuko
  • PS Avrilia Hafiz

 

Grub B

  • Persibutara
  • Tunas Muda
  • Benteng HB
  • Persipa

 

Grup C 

  • PS Bengkulu
  • Persiman
  • Renal FC
  • Gurita Kaur

 

Grup D 

  • Indonesia Muda
  • Bengkulu Raya
  • Persirel
  • Bengkulu Putra

 

Berita Lainnya

Lazio vs Sevilla, Mantan Memang Menyebalkan

NAPLES – Dini hari nanti (29/11) patung legenda SSC Napoli Diego Maradona diresmikan jadi tetenger …

%d blogger menyukai ini: